Openado

OpenadoOpenadoOpenadoOpenado

Contact

NOS IMPLANTATIONS :

Openado Liège

Pôle Enfants/Adolescents - Espace Beeckman

Rue Beeckman, 26 à 4000 Liège - 04/279 56 67

E-mail: openado@provincedeliege.be

Horaire:

Du mardi au vendredi de 9 à 17 h, les 2ème et 4ème samedis de 9 à 12 h ou sur rdv.

Openado Ans

Rue Georges Truffaut, 35 à 4432 Alleur - 04/247 74 77

E-mail: openado.ans@provincedeliege.be

Horaire:

Le mardi et le jeudi de 9h à 12h.

Openado Chaudfontaine

Salle INTER'VAL, rue Vallée, 44 à 4051 Vaux-Sous-Chèvremont - 04/361 55 78

E-mail: openado.chaudfontaine@provincedeliege.be

Uniquement sur rdv au 04/361 55 78.

Openado Hannut

Rue Zénobe Gramme 48 à 4280 Hannut - 019/63 05 78

E-mail: openado.hannut@provincedeliege.be

Horaire:

Le mercredi de 12h à 17h, le jeudi de 9h à 12h ou sur rdv.

Openado Herstal

Place Jean Jaurès, 1 à 4040 Herstal - 0800/12 151

E-mail: openado.herstal@provincedeliege.be

Uniquement sur rdv au 0800/12 151.

Openado Herve

Maison de quartier, rue du centre, 32 à 4651 Battice (Herve) - 0471/34 97 91

E-mail : openado.herve@provincedeliege.be

Uniquement sur rdv au 0471/34 97 91 .

Openado Ouffet

Rue du Village, 10 à 4590 Ouffet (Locaux du CPAS) - 0470/91 08 82

E-mail: openado.ouffet@provincedeliege.be

Uniquement sur rdv au 0470/91 08 82 .

Openado Saint-Georges

Rue Reine Astrid, 84 à 4470 Saint-Georges - 0495/69 23 61

E-mail: openado.saint-georges@provincedeliege.be

Uniquement sur rdv au 0495/69 23 61.

Openado Saint-Nicolas

Bureau du PCS, rue de l'Hôtel Communal, 57 à 4420 Saint-Nicolas - 0479/97 01 05

E-mail: openado.saint-nicolas@provincedeliege.be

Horaire:

Le mercredi de 13h30 à 17h ou sur rdv.

Openado Seraing

Rue Brialmont, 15 à 4100 Seraing - 0471/39 22 30

E-mail: openado.seraing@provincedeliege.be

Uniquement sur rdv au 0471/39 22 30 .

Openado Theux

Au JEP'S, rue des 600 Franchimontois, 1 (1er étage) à 4910 Theux - 0471/34 97 91

E-mail : openado.theux@provincedeliege.be

Uniquement sur rdv au 0471/34 97 91.

Openado Visé

Rue de la Prihielle, 6 à 4600 Visé - 0476/99 69 76

E-mail: openado.visé@provincedeliege.be

Uniquement sur rdv au 0476/99 69 76.

Openado Welkenraedt

Au Centre J, rue de l'Usine, 36 à 4840 Welkenraedt - 0471/34 97 91

E-mail : openado.welkenraedt@provincedeliege.be

Uniquement sur rdv au 0471/34 97 91.