Openado

OpenadoOpenadoOpenadoOpenado

Contact

NOS IMPLANTATIONS :

Liège

Rue Beeckman, 26 à 4000 Liège - 04/237.93.18 - openado@provincedeliege.be

Du mardi au vendredi de 9h à 17h, les 2ème et 4ème samedis de 9h à 12h ou sur rendez-vous.


Herstal

Uniquement sur rendez-vous à prendre au 0800/12.151

Place Jean Jaurès, 1 à 4040 Herstal

Email: openado-herstal@hotmail.com


Seraing

Uniquement sur rendez-vous à prendre au 0471/39.22.30

Avec l'accord de l'assistant(e) social(e), il est possible de fixer le rendez-vous à Jemeppe, Ougrée ou Seraing.

Email: openado-seraing@hotmail.com


Hannut

Lundi: 13h30-16h30

Mercredi : 13h à 17h

Jeudi : 9h à 12h

Et sur rendez-vous au 019/63.05.78

Rue Zénobe Gramme 48 à 4280 Hannut

Email: openado-hannut@hotmail.com


Herve

Maison de quartier

Rue du centre, 32

4651 Battice (Herve)

Sur rdv au 0471/34.97.91

Email : openado-herve@hotmail.com


Welkenraedt

Centre J

Rue de l'Usine, 36

4840 Welkenraedt

Sur rdv au 0471/34.97.91

Email : openado-welkenraedt@hotmail.com


Theux

JEP'S

Rue des 600 Franchimontois, 1 (1er étage)

4910 Theux

Sur rdv au 0471/34.97.91

Email : openado-theux@hotmail.com


Saint-Nicolas

Le mercredi de 13h30 à 17h

Bureau du plan de Cohésion Sociale

Rue de l'Hôtel Communal, 57

4420 Saint-Nicolas

0479/97.01.05

Email: openado-saintnicolas@hotmail.com

Chaudfontaine

Salle INTER'VAL

Rue Vallée, 44

4051 Vaux-Sous-Chèvremont

04/361.55.78

Permanence téléphonique: les lundis et jeudis de 13h30 à 17h

Email: openado-chaudfontaine@hotmail.com

Saint-Georges

Rue Reine Astrid, 84

4470 Saint-Georges

Uniquement sur rdv au 0495/69.23.61

Email: openado.saint-georges@hotmail.com

Openado Herstal
Openado Liège
Openado Hannut - Accueil
Openado Seraing
Openado Hannut - Salle d'attente