HEPL - Haute Ecole de la Province de Liège

HEPL - Haute Ecole de la Province de Liège HEPL - Haute Ecole de la Province de Liège HEPL - Haute Ecole de la Province de Liège HEPL - Haute Ecole de la Province de Liège

Bachelier - Infirmier responsable de soins généraux: le Secrétariat des étudiants

Le Secrétariat des étudiants se tient à votre entière disposition pour répondre à toutes vos questions. Vous pouvez contacter :

Sur le site de Liège :

Jill Elaerts
Quai du Barbou, 2 (3e étage)
4020 Liège
Tél. : +32 (0)4 344 78 12
E-mail : jill.elaerts@provincedeliege.be

Marc Wery
Quai du Barbou, 2 (3e étage)
4020 Liège
Tél. : +32 (0)4 344 78 14
E-mail : marc.wery@provincedeliege.be

Marie Tasia
Tél. : +32 (0)4 344 77 62
E-mail : marie.tasia@provincedeliege.be

Sur le site de Huy :

Leslie Bolly
Avenue Delchambre, 13
B - 4500 Huy
Tél. : +32 (0)4 279 31 08
E-mail : leslie.bolly@provincedeliege.be

Francine Rorive
Avenue Delchambre, 13
B - 4500 Huy
Tél. : +32 (0)4 279 31 14
E-mail : francine.rorive@provincedeliege.be

Sur le Campus Verviers :

Julie Pirnay
Campus Verviers
Rue aux Laines, 21
B - 4800 Verviers
Tél. : +32 (0)4 279 77 63
E-mail : julie.pirnay@provincedeliege.be