Contact | Province de Liège
Ca balanceCa balanceCa balanceCa balance

Contact

Besoin d'un renseignement? N'hésitez pas à nous contacter !

Service Musique et Danse de la Province de Liège

Rue des Croisiers, 23 – 4000 Liège

Direction

Gilles Peeters
Tél.: 04 279 52 84
Courriel : gilles.peeters@provincedeliege.be

L'équipe Ça balance

Coordination générale
Michaël Content
Tél.: 04 279 54 46
Courriel : michael.content@provincedeliege.be

Coordination musicale
Philippe Corthouts

Tél.: 04 279 54 45
Courriel : philippe.corthouts@provincedeliege.be

Administration
Aurore Binet

Tél.: 04 279 54 43
Courriel : aurore.binet@provincedeliege.be

Administration
Catherine Wallon

Tél. 04 279 53 83
Courriel : catherine.wallon@provincedeliege.be

Administration
John Berny

Tél. 04 279 52 09
Courriel : john.berny@provincedeliege.be

Coordination Rock / Pop / Chanson française
Cyrielle Flamme
Tél.: 04 279 53 91
Courriel : cyrielle.flamme@provincedeliege.be

Coordination Electro
Vincianne Christiaen

Tél.: 04 279 52 09
Courriel : vincianne.christiaen@provincedeliege.be

Coordination Classique
Jean-Frédéric Derroitte

Tél.: 04 279 52 96
Courriel : jean-frederic.derroitte@provincedeliege.be

Coordination Jazz / World
Manuel Buschgens

Tél.: 04 279 54 40
Courriel : manuel.buschgens@provincedeliege.be

Music Lab
Michel Krajewski
Tél. 04 279 53 83

Courriel: michel.krajewski@provincedeliege.be

Cabinet de Monsieur Paul-Emile Mottard
Député provincial

Quentin Heylen
Attachée de presse
Tél.: 04 237 97 05
Courriel : quentin.heylen@provincedeliege.be